Charming Studio 4P Next To Republique

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Wenn Sie im Stadtviertel 03. Arrondissement - Le Marais wohnen möchten, ist das Charming Studio 4P Next To Republique Paris eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in nur 1 km Entfernung vom Centre Georges Pompidou.

Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Dieses Apartment bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment befindet sich in der Nähe vom Platz der Republik. Es ist auch in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Kathedrale Notre-Dame entfernt. Der Eiffelturm liegt 4 km von der Apartments. Das Charming Studio 4P Next To Republique liegt in nur 400 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Metrostation Jacques Bonsergent und gleich neben dem Bahnhof Châtelet-Les Halles RER.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Charming Studio 4P Next To Republique Paris
Bel Appartement Parisien, TYPIQUE DU MARAIS
Exklusiver Mobilpreis

Bel Appartement Parisien, TYPIQUE DU MARAIS

9.8
Exzellent 5 Bewertungen
87 m von der Unterkunft entfernt
USD 363 USD 327
pro Nacht
Le Shade Of Grey - Studio Cosy - By Mon Petit Fare
Exklusiver Mobilpreis

Le Shade Of Grey - Studio Cosy - By Mon Petit Fare

115 m von der Unterkunft entfernt
USD 139 USD 125
pro Nacht
Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris
Exklusiver Mobilpreis

Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris

6.8
Ansprechend 8 Bewertungen
205 m von der Unterkunft entfernt
USD 262 USD 236
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Paris Gare de l’Est
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer7510310479665
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Charming Studio 4P Next To Republique?
      Das Charming Studio 4P Next To Republique befindet sich im Stadtviertel 03. Arrondissement - Le Marais in nur 1 km Entfernung vom Centre Georges Pompidou.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Charming Studio 4P Next To Republique?
      Der Mietpreis fürs Charming Studio 4P Next To Republique beträgt 157 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants La Petite Rose des Sables und Chameleon Restaurant liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Bietet das Charming Studio 4P Next To Republique kostenloses WLAN?
      Im Charming Studio 4P Next To Republique steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Paris Gare de l’Est
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Charming Studio 4P Next To Republique Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen